Accueil Indice de produit Capteurs, transducteurs Transducteurs de courant SCD15PUR
CUI Inc. SCD15PUR
Numéro d'article
SCD15PUR
Fabricant
CUI Inc.
La description
SENSOR CURRENT HALL 15A AC
Statut sans plomb / statut RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famille
Transducteurs de courant
CUI Inc
  • Prix ​​de référence
    (En dollars américains)
  • 1 pcs
Total:0 Unit Price:
0
Prix ​​cible:
Quantité:
Paramètre du produit
Numéro d'article SCD15PUR
État de la pièce Obsolete
Pour mesurer AC
Type de capteur Hall Effect, Open Loop
Actuel - Détection 15A
Nombre de canaux 1
Sortie Ratiometric, Voltage
Sensibilité -
La fréquence 50Hz/60Hz
Linéarité ±0.5%
Précision -
Tension - Alimentation 5V
Temps de réponse 3µs
Courant - Alimentation (Max) 25mA
Température de fonctionnement -10°C ~ 75°C