CUI Inc. FSC-S30-5U
Numero di parte
FSC-S30-5U
fabbricante
CUI Inc.
Descrizione
AC/DC CONVERTER 5V 30W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Convertitori CA/CC (CA-CC)
CUI Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteFSC-S30-5U
Stato parteObsolete
genereEnclosed
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso85 ~ 264 VAC
Tensione - Uscita 15V
Tensione - Uscita 2-
Tensione - Uscita 3-
Tensione - Uscita 4-
Corrente - Uscita (max)6A
Potenza (Watt)30W
applicazioniITE (Commercial)
Tensione - Isolamento3kV (3000V)
Efficienza80%
temperatura di esercizio-10°C ~ 60°C
CaratteristicheDC Input Capable, Universal Input
Tipo di montaggioChassis Mount
Dimensione / Dimensione4.57" L x 2.31" W x 1.10" H (116.0mm x 58.7mm x 28.0mm)