Zuhause Produkt-Index Spannungsversorgung - Extern/Intern (Off-Board) AC-DC-Wandler FSC-S30-5U
CUI Inc. FSC-S30-5U
Artikelnummer
FSC-S30-5U
Hersteller
CUI Inc.
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 5V 30W
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
AC-DC-Wandler
CUI Inc
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerFSC-S30-5U
TeilstatusObsolete
ArtEnclosed
Anzahl der Ausgänge1
Spannung - Eingang85 ~ 264 VAC
Spannung - Ausgang 15V
Spannung - Ausgang 2-
Spannung - Ausgang 3-
Spannung - Ausgang 4-
Strom - Ausgang (Max)6A
Leistung (Watt)30W
AnwendungenITE (Commercial)
Spannung - Isolation3kV (3000V)
Effizienz80%
Betriebstemperatur-10°C ~ 60°C
EigenschaftenDC Input Capable, Universal Input
BefestigungsartChassis Mount
Größe / Dimension4.57" L x 2.31" W x 1.10" H (116.0mm x 58.7mm x 28.0mm)