| Artikelnummer | FSC-S30-5U |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Enclosed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 6A |
| Leistung (Watt) | 30W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | 3kV (3000V) |
| Effizienz | 80% |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Eigenschaften | DC Input Capable, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 4.57" L x 2.31" W x 1.10" H (116.0mm x 58.7mm x 28.0mm) |