| Numero di parte | DPD240040-P9P |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Regione utilizzata | North America |
| Modulo | Wall Mount |
| Tipo di input | Fixed Blade |
| Tensione - Ingresso | 120VAC |
| Tensione - Uscita | 24V |
| Corrente - Uscita (max) | 400mA |
| Potenza (Watt) | 9.6W |
| Nessun consumo di energia del carico | - |
| Polarizzazione | Positive Center |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Efficienza | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Connettore di uscita | Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm |
| Dimensione / Dimensione | 3.06" L x 2.19" W x 1.77" H (77.6mm x 55.6mm x 45.0mm) |
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
Disponibile: 0
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 10W
Disponibile: 0