| Numéro d'article | DPD240040-P9P |
|---|---|
| État de la pièce | Obsolete |
| Région utilisée | North America |
| Forme | Wall Mount |
| Type d'entrée | Fixed Blade |
| Tension - Entrée | 120VAC |
| Tension - Sortie | 24V |
| Courant - Sortie (Max) | 400mA |
| Puissance (Watts) | 9.6W |
| Consommation d'énergie sans charge | - |
| Polarisation | Positive Center |
| Applications | ITE (Commercial) |
| Efficacité | - |
| Température de fonctionnement | - |
| Connecteur de sortie | Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm |
| Taille / Dimension | 3.06" L x 2.19" W x 1.77" H (77.6mm x 55.6mm x 45.0mm) |