CUI Inc. CP303385H
Numero di parte
CP303385H
fabbricante
CUI Inc.
Descrizione
PELTIER, 30 X 30 X 3.85 MM, 3 A,
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Termico - Termoelettrico - Moduli Peltier
CUI Inc
In stock 237 pz
    14.54500/pcs
  • 5 pcs
    13.63700/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCP303385H
Stato parteActive
Struttura L x W x H30.00mm x 30.00mm x 3.85mm
Qmax @ Th29.8W @ 27°C
Delta Tmax @ Th70°C @ 27°C
Corrente - max3A
Tensione - max15.7V
Resistenza4 Ohm
temperatura di esercizio80°C