Zuhause Produkt-Index Lüfter, Wärmemanagement Thermo - thermoelektrisch, Peltier-Module CP303385H
CUI Inc. CP303385H
Artikelnummer
CP303385H
Hersteller
CUI Inc.
Beschreibung
PELTIER, 30 X 30 X 3.85 MM, 3 A,
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thermo - thermoelektrisch, Peltier-Module
CUI Inc
    14.54500/pcs
  • 5 pcs
    13.63700/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCP303385H
TeilstatusActive
Umriss L x B x H30.00mm x 30.00mm x 3.85mm
Qmax @ Th29.8W @ 27°C
Delta Tmax @ Th70°C @ 27°C
Strom - max3A
Spannung - max15.7V
Widerstand4 Ohm
Betriebstemperatur80°C