| Numero di parte | CP20251 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Struttura L x W x H | 20mm x 20mm x 5.1mm |
| Qmax @ Th | 8.5W @ 27°C |
| Delta Tmax @ Th | 66°C @ 27°C |
| Corrente - max | 2A |
| Tensione - max | 8.6V |
| Resistenza | 3.7 Ohm |
| temperatura di esercizio | 80°C |
| Caratteristiche | Sealed - Silicone RTV |
fabbricante: 3M
Descrizione: CONTACT HDR TYPE A PRESS-FIT 100
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CONTACT HDR TYPE B PRESS-FIT 100
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CONTACT HDR TYPE C PRESS-FIT 100
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Descrizione: THERMOELECT
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Descrizione: THERMOELECT
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Descrizione: THERMOELECT
Disponibile: 0
fabbricante: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Descrizione: THERMOELECT
Disponibile: 0