| Artikelnummer | CP20251 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Umriss L x B x H | 20mm x 20mm x 5.1mm |
| Qmax @ Th | 8.5W @ 27°C |
| Delta Tmax @ Th | 66°C @ 27°C |
| Strom - max | 2A |
| Spannung - max | 8.6V |
| Widerstand | 3.7 Ohm |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Eigenschaften | Sealed - Silicone RTV |
Hersteller: 3M
Beschreibung: CONTACT HDR TYPE A PRESS-FIT 100
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: CONTACT HDR TYPE B PRESS-FIT 100
Auf Lager: 0
Hersteller: 3M
Beschreibung: CONTACT HDR TYPE C PRESS-FIT 100
Auf Lager: 0
Hersteller: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Beschreibung: THERMOELECT
Auf Lager: 0
Hersteller: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Beschreibung: THERMOELECT
Auf Lager: 0
Hersteller: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Beschreibung: THERMOELECT
Auf Lager: 0
Hersteller: Laird Technologies - Engineered Thermal Solutions
Beschreibung: THERMOELECT
Auf Lager: 0