Casa Indice del prodotto Resistori Reti di resistori, array 752091103GP
CTS Resistor Products 752091103GP
Numero di parte
752091103GP
fabbricante
CTS Resistor Products
Descrizione
RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SRT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Reti di resistori, array
CTS Electronic Components
CTS Electronic Components
    1.52000/pcs
  • 10 pcs
    1.35700/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte752091103GP
Stato parteActive
Tipo di circuitoBussed
Resistenza (ohm)10k
Tolleranza±2%
Numero di resistori8
Numero di pin9
Potenza per elemento80mW
Coefficiente di temperatura±200ppm/°C
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
applicazioni-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / caso9-SRT
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Altezza - Seduto (max)0.100" (2.53mm)