| Artikelnummer | 752091103GP |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltungsart | Bussed |
| Widerstand (Ohm) | 10k |
| Toleranz | ±2% |
| Anzahl der Widerstände | 8 |
| Anzahl der Pins | 9 |
| Leistung pro Element | 80mW |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 9-SRT |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.100" (2.53mm) |
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: HOOK-UP STRND 20AWG BLUE 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: HOOK-UP STRND 20AWG BROWN 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: HOOK-UP STRND 20AWG GREEN 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: HOOK-UP STRND 20AWG ORANGE 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: HOOK-UP STRND 20AWG RED 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: HOOK-UP STRND 20AWG SLATE 1000'
Auf Lager: 0
Hersteller: Alpha Wire
Beschreibung: HOOK-UP STRND 20AWG VIOLET 1000'
Auf Lager: 0