Casa Indice del prodotto Filtri EMI/RFI (reti LC, RC) 4100-063LF
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components 4100-063LF
Numero di parte
4100-063LF
fabbricante
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Descrizione
FILTER LC(PI) 4500PF TH
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
EMI/RFI (reti LC, RC)
CTS Electronic Components
CTS Electronic Components
    6.00000/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte4100-063LF
Stato parteActive
genereLow Pass
Ordine del filtro3rd
TecnologiaLC (Pi)
Numero di canali1
Centro / frequenza di taglio-
Valore di attenuazione50dB @ 100MHz
Resistenza - Canale (Ohm)-
attuale25A
ValoriC = 4500pF
Protezione ESDNo
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
applicazioni-
Tensione - Rated500V
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial, Eyelet - PC Pin
Dimensione / Dimensione0.130" Dia x 0.600" L (3.30mm x 15.24mm)
Altezza-
prodotti correlati
4100
fabbricante: Davies Molding, LLC
Descrizione: KNOB FLUTED 0.250" PLASTIC