Zuhause Produkt-Index Filter EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke) 4100-063LF
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components 4100-063LF
Artikelnummer
4100-063LF
Hersteller
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Beschreibung
FILTER LC(PI) 4500PF TH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
EMI/RFI (LC-, RC-Netzwerke)
CTS Electronic Components
CTS Electronic Components
    6.00000/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
Artikelnummer4100-063LF
TeilstatusActive
ArtLow Pass
Filterreihenfolge3rd
TechnologieLC (Pi)
Anzahl der Kanäle1
Zentrum / Grenzfrequenz-
Dämpfungswert50dB @ 100MHz
Widerstand - Kanal (Ohm)-
Strom25A
WerteC = 4500pF
ESD-SchutzNo
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Anwendungen-
Spannung - Bewertet500V
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial, Eyelet - PC Pin
Größe / Dimension0.130" Dia x 0.600" L (3.30mm x 15.24mm)
Höhe-
Ähnliche Produkte
4100
Hersteller: Davies Molding, LLC
Beschreibung: KNOB FLUTED 0.250" PLASTIC