| Artikelnummer | 4100-063LF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Low Pass |
| Filterreihenfolge | 3rd |
| Technologie | LC (Pi) |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Zentrum / Grenzfrequenz | - |
| Dämpfungswert | 50dB @ 100MHz |
| Widerstand - Kanal (Ohm) | - |
| Strom | 25A |
| Werte | C = 4500pF |
| ESD-Schutz | No |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anwendungen | - |
| Spannung - Bewertet | 500V |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Eyelet - PC Pin |
| Größe / Dimension | 0.130" Dia x 0.600" L (3.30mm x 15.24mm) |
| Höhe | - |
Hersteller: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Beschreibung: FILTER LC(PI) 1500PF CUSTOM
Auf Lager: 75
Hersteller: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Beschreibung: FILTER LC(PI) 1500PF CUSTOM
Auf Lager: 169
Hersteller: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Beschreibung: FILTER LC(PI) 3000PF CUSTOM
Auf Lager: 4894
Hersteller: Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
Beschreibung: FILTER
Auf Lager: 0