Casa Indice del prodotto Relè Relè a stato solido H12WD48125G
Crydom Co. H12WD48125G
Numero di parte
H12WD48125G
fabbricante
Crydom Co.
Descrizione
RELAY SSR 660VAC/125A DC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè a stato solido
Crydom Co.
In stock 222 pz
    60.25525/pcs
  • 20 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteH12WD48125G
Stato parteActive
Circuito-
Tipo di uscita-
Resistenza su stato (max)-
Carica corrente-
Tensione - Ingresso-
Tensione - Carico-
Tipo di montaggio-
Stile di terminazione-
Pacchetto / caso-
Pacchetto dispositivo fornitore-
Tipo di relè-
prodotti correlati
H12WD48110
fabbricante: Crydom Co.
Descrizione: RELAY SSR 110A 480VAC AC OUT PNL