Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais H12WD48125G
Crydom Co. H12WD48125G
Artikelnummer
H12WD48125G
Hersteller
Crydom Co.
Beschreibung
RELAY SSR 660VAC/125A DC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Halbleiterrelais
Crydom Co.
    60.25525/pcs
  • 20 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerH12WD48125G
TeilstatusActive
Schaltung-
Ausgabetyp-
On-Zustand Widerstand (Max)-
Strom laden-
Spannung - Eingang-
Spannung - Laden-
Befestigungsart-
Terminierungsstil-
Paket / Fall-
Lieferantengerätepaket-
Relaistyp-
Ähnliche Produkte
H12WD48110
Hersteller: Crydom Co.
Beschreibung: RELAY SSR 110A 480VAC AC OUT PNL