Casa Indice del prodotto Relè Relè a stato solido GNR45BCZ
Crydom Co. GNR45BCZ
Numero di parte
GNR45BCZ
fabbricante
Crydom Co.
Descrizione
SSR GNR 45MM 480VAC 90-140VAC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè a stato solido
Crydom Co.
In stock 232 pz
    56.15050/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteGNR45BCZ
Stato parteActive
CircuitoSPST-NO (1 Form A)
Tipo di uscitaAC, Zero Cross
Resistenza su stato (max)-
Carica corrente45A
Tensione - Ingresso90 ~ 140VAC
Tensione - Carico48 ~ 600 V