Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais GNR45BCZ
Crydom Co. GNR45BCZ
Artikelnummer
GNR45BCZ
Hersteller
Crydom Co.
Beschreibung
SSR GNR 45MM 480VAC 90-140VAC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Halbleiterrelais
Crydom Co.
    56.15050/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerGNR45BCZ
TeilstatusActive
SchaltungSPST-NO (1 Form A)
AusgabetypAC, Zero Cross
On-Zustand Widerstand (Max)-
Strom laden45A
Spannung - Eingang90 ~ 140VAC
Spannung - Laden48 ~ 600 V