Casa Indice del prodotto Relè Relè a stato solido DP4RSC60E20B
Crydom Co. DP4RSC60E20B
Numero di parte
DP4RSC60E20B
fabbricante
Crydom Co.
Descrizione
RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 32V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè a stato solido
Crydom Co.
In stock 79 pz
    163.75000/pcs
  • 5 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteDP4RSC60E20B
Stato parteActive
CircuitoSPST-NO (1 Form A)
Tipo di uscitaDC
Resistenza su stato (max)14 mOhm
Carica corrente20A
Tensione - Ingresso18 ~ 32VDC
Tensione - Carico1 ~ 48 V