Casa Indice del prodotto Relè Relè a stato solido DP4R60D40B
Crydom Co. DP4R60D40B
Numero di parte
DP4R60D40B
fabbricante
Crydom Co.
Descrizione
RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè a stato solido
Crydom Co.
In stock 74 pz
    178.63600/pcs
  • 5 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteDP4R60D40B
Stato parteActive
CircuitoSPST-NO (1 Form A)
Tipo di uscitaDC
Resistenza su stato (max)7 mOhm
Carica corrente40A
Tensione - Ingresso4.5 ~ 15VDC
Tensione - Carico1 ~ 48 V