Casa Indice del prodotto Relè Relè a stato solido CWD48125
Crydom Co. CWD48125
Numero di parte
CWD48125
fabbricante
Crydom Co.
Descrizione
RELAY SSR 125A 660VAC AC OUT PNL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè a stato solido
Crydom Co.
In stock 50 pz
    65.92500/pcs
  • 10 pcs
    62.82500/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCWD48125
Stato parteActive
CircuitoSPST-NO (1 Form A)
Tipo di uscitaAC, Zero Cross
Resistenza su stato (max)-
Carica corrente125A
Tensione - Ingresso4 ~ 32VDC
Tensione - Carico48 ~ 660 V