Casa Indice del prodotto Relè Relè a stato solido CWD24125P
Crydom Co. CWD24125P
Numero di parte
CWD24125P
fabbricante
Crydom Co.
Descrizione
RELAY SSR PANEL MOUNT
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè a stato solido
Crydom Co.
In stock 255 pz
    52.82025/pcs
  • 20 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCWD24125P
Stato parteActive
CircuitoSPST-NO (1 Form A)
Tipo di uscitaAC, Zero Cross
Resistenza su stato (max)-
Carica corrente125A
Tensione - Ingresso3 ~ 32VDC
Tensione - Carico24 ~ 280 V