Casa Indice del prodotto Condensatori Aluminum - Polymer Capacitors SPCX151M06R
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SPCX151M06R
Numero di parte
SPCX151M06R
fabbricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Aluminum - Polymer Capacitors
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteSPCX151M06R
Stato parteObsolete
generePolymer
Capacità150µF
Tolleranza±20%
Tensione - Rated6.3V
ESR (Equivalent Series Resistance)15 mOhm
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
temperatura di esercizio-40°C ~ 105°C
applicazioni-
Corrente di ondulazione - Bassa frequenza-
Corrente di ondulazione - alta frequenza2.7A @ 100kHz
Impedenza-
Lead Spacing-
Dimensione / Dimensione0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Altezza - Seduto (max)0.075" (1.90mm)
Dimensione del terreno di montaggio superficiale0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)