Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium - Polymer-Kondensatoren SPCX151M06R
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SPCX151M06R
Artikelnummer
SPCX151M06R
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium - Polymer-Kondensatoren
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerSPCX151M06R
TeilstatusObsolete
ArtPolymer
Kapazität150µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet6.3V
ESR (Ersatzserienwiderstand)15 mOhm
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 105°C
Anwendungen-
Restwelligkeit - Niederfrequenz-
Restwelligkeit - Hochfrequenz2.7A @ 100kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.075" (1.90mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)