Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD7FA152FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD7FA152FO3
Numero di parte
CD7FA152FO3
Descrizione
CAP MICA 1500PF 1% 100V RADIAL
In stock 846 pz
    15.78500/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD7FA152FO3
Stato parteActive
Capacità1500pF
Tolleranza±1%
Tensione - Rated100V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.173" (4.40mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.331" L x 0.173" W (8.40mm x 4.40mm)
Altezza - Seduto (max)0.311" (7.90mm)