Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD7FA112FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD7FA112FO3
Numero di parte
CD7FA112FO3
fabbricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione
CAP MICA 1100PF 1% 100V RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori in mica e PTFE
    9.66425/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD7FA112FO3
Stato parteActive
Capacità1100pF
Tolleranza±1%
Tensione - Rated100V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.173" (4.40mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.319" L x 0.154" W (8.10mm x 3.90mm)
Altezza - Seduto (max)0.299" (7.60mm)