Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD4FD111GO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FD111GO3F
Numero di parte
CD4FD111GO3F
fabbricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione
CAP MICA 110PF 2% 500V RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori in mica e PTFE
    2.86400/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte CD4FD111GO3F
Stato parte Active
Capacità 110pF
Tolleranza ±2%
Tensione - Rated 500V
Materiale dielettrico Mica
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo di montaggio Through Hole
Pacchetto / caso Radial
Lead Spacing 0.098" (2.50mm)
Caratteristiche RF, High Frequency
Dimensione / Dimensione 0.291" L x 0.110" W (7.40mm x 2.80mm)
Altezza - Seduto (max) 0.240" (6.10mm)