Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD4FA112JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FA112JO3F
Numero di parte
CD4FA112JO3F
Descrizione
CAP MICA 1100PF 5% 100V RADIAL
    4.78500/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD4FA112JO3F
Stato parteActive
Capacità1100pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated100V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.098" (2.50mm)
CaratteristicheRF, High Frequency
Dimensione / Dimensione0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm)
Altezza - Seduto (max)0.311" (7.90mm)