Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD30FD822GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD822GO3
Numero di parte
CD30FD822GO3
Descrizione
CAP MICA 8200PF 2% 500V RADIAL
    5.44000/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD30FD822GO3
Stato parteActive
Capacità8200pF
Tolleranza±2%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.437" (11.10mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.791" L x 0.319" W (20.10mm x 8.10mm)
Altezza - Seduto (max)0.882" (22.40mm)