Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD30FD622GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD622GO3
Numero di parte
CD30FD622GO3
Descrizione
CAP MICA 6200PF 2% 500V RADIAL
    5.44000/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD30FD622GO3
Stato parteActive
Capacità6200pF
Tolleranza±2%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.437" (11.10mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.780" L x 0.291" W (19.81mm x 7.40mm)
Altezza - Seduto (max)0.870" (22.10mm)