Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD30FD302GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD302GO3
Numero di parte
CD30FD302GO3
Descrizione
CAP MICA 3000PF 2% 500V RADIAL
    4.42400/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD30FD302GO3
Stato parteActive
Capacità3000pF
Tolleranza±2%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.437" (11.10mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.772" L x 0.252" W (19.60mm x 6.40mm)
Altezza - Seduto (max)0.858" (21.80mm)