Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD19FD471JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD471JO3F
Numero di parte
CD19FD471JO3F
Descrizione
CAP MICA 470PF 5% 500V RADIAL
In stock 417 pz
    1.54500/pcs
  • 10 pcs
    1.25150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD19FD471JO3F
Stato parteActive
Capacità470pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.343" (8.70mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.642" L x 0.201" W (16.30mm x 5.10mm)
Altezza - Seduto (max)0.512" (13.00mm)