Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD19FA752FO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FA752FO3F
Numero di parte
CD19FA752FO3F
fabbricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione
CAP MICA 7500PF 1% 100V RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori in mica e PTFE
    5.84800/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD19FA752FO3F
Stato parteActive
Capacità7500pF
Tolleranza±1%
Tensione - Rated100V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.343" (8.70mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.701" L x 0.339" W (17.80mm x 8.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.571" (14.50mm)