Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD19FA752FO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FA752FO3F
Artikelnummer
CD19FA752FO3F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 7500PF 1% 100V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    5.84800/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD19FA752FO3F
TeilstatusActive
Kapazität7500pF
Toleranz±1%
Spannung - Bewertet100V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.701" L x 0.339" W (17.80mm x 8.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.571" (14.50mm)