Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD19FD302GO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD302GO3F
Numero di parte
CD19FD302GO3F
Descrizione
CAP MICA 3000PF 2% 500V RADIAL
    2.32050/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD19FD302GO3F
Stato parteActive
Capacità3000pF
Tolleranza±2%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.343" (8.70mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.681" L x 0.280" W (17.30mm x 7.10mm)
Altezza - Seduto (max)0.551" (14.00mm)