Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD19FD252JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD252JO3F
Numero di parte
CD19FD252JO3F
Descrizione
CAP MICA 2500PF 5% 500V RADIAL
In stock 250 pz
    2.50000/pcs
  • 10 pcs
    2.25000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD19FD252JO3F
Stato parteActive
Capacità2500pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.343" (8.70mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.681" L x 0.260" W (17.30mm x 6.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.539" (13.70mm)