Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD19FD132FO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD132FO3F
Numero di parte
CD19FD132FO3F
Descrizione
CAP MICA 1300PF 1% 500V RADIAL
    1.40250/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD19FD132FO3F
Stato parteActive
Capacità1300pF
Tolleranza±1%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.343" (8.70mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.661" L x 0.220" W (16.80mm x 5.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.520" (13.20mm)