Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD19FC682FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FC682FO3
Numero di parte
CD19FC682FO3
Descrizione
CAP MICA 6800PF 1% 300V RADIAL
    4.64800/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD19FC682FO3
Stato parteActive
Capacità6800pF
Tolleranza±1%
Tensione - Rated300V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.343" (8.70mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.689" L x 0.331" W (17.50mm x 8.40mm)
Altezza - Seduto (max)0.571" (14.50mm)