Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD19CD180JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19CD180JO3F
Numero di parte
CD19CD180JO3F
Descrizione
CAP MICA 18PF 5% 500V RADIAL
    0.87150/pcs
  • 150 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD19CD180JO3F
Stato parteActive
Capacità18pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.343" (8.70mm)