Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD19CD180JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19CD180JO3F
Artikelnummer
CD19CD180JO3F
Beschreibung
CAP MICA 18PF 5% 500V RADIAL
    0.87150/pcs
  • 150 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD19CD180JO3F
TeilstatusActive
Kapazität18pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)