Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD18FD222JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD18FD222JO3
Numero di parte
CD18FD222JO3
Descrizione
CAP MICA 2200PF 5% 500V RADIAL
    2.64250/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD18FD222JO3
Stato parteActive
Capacità2200pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.343" (8.70mm)
CaratteristicheRF, High Q, Low Loss
Dimensione / Dimensione0.669" L x 0.252" W (17.00mm x 6.40mm)
Altezza - Seduto (max)0.532" (13.50mm)