Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD18FD222JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD18FD222JO3
Artikelnummer
CD18FD222JO3
Beschreibung
CAP MICA 2200PF 5% 500V RADIAL
    2.64250/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD18FD222JO3
TeilstatusActive
Kapazität2200pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.669" L x 0.252" W (17.00mm x 6.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.532" (13.50mm)