Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD17FD431JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD17FD431JO3
Numero di parte
CD17FD431JO3
Descrizione
CAP MICA 430PF 5% 500V RADIAL
    1.09200/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD17FD431JO3
Stato parteActive
Capacità430pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.232" (5.90mm)
CaratteristicheRF, High Q, Low Loss
Dimensione / Dimensione0.469" L x 0.220" W (11.90mm x 5.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.402" (10.20mm)