Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD17FD431JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD17FD431JO3
Artikelnummer
CD17FD431JO3
Beschreibung
CAP MICA 430PF 5% 500V RADIAL
    1.09200/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD17FD431JO3
TeilstatusActive
Kapazität430pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.232" (5.90mm)
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.469" L x 0.220" W (11.90mm x 5.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.402" (10.20mm)