Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD17FD391JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD17FD391JO3F
Numero di parte
CD17FD391JO3F
fabbricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione
CAP MICA 390PF 5% 500V RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori in mica e PTFE
In stock 245 pz
    1.64500/pcs
  • 10 pcs
    1.32500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD17FD391JO3F
Stato parteActive
Capacità390pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.232" (5.90mm)
CaratteristicheRF, High Q, Low Loss
Dimensione / Dimensione0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Altezza - Seduto (max)0.390" (9.90mm)