Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD17FD391JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD17FD391JO3F
Artikelnummer
CD17FD391JO3F
Beschreibung
CAP MICA 390PF 5% 500V RADIAL
    1.64500/pcs
  • 10 pcs
    1.32500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD17FD391JO3F
TeilstatusActive
Kapazität390pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.232" (5.90mm)
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.390" (9.90mm)