Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD15FC751GO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FC751GO3F
Numero di parte
CD15FC751GO3F
Descrizione
CAP MICA 750PF 2% 300V RADIAL
    1.80200/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD15FC751GO3F
Stato parteActive
Capacità750pF
Tolleranza±2%
Tensione - Rated300V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.232" (5.90mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Altezza - Seduto (max)0.390" (9.90mm)