Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD15FC751GO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FC751GO3F
Artikelnummer
CD15FC751GO3F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 750PF 2% 300V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    1.80200/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD15FC751GO3F
TeilstatusActive
Kapazität750pF
Toleranz±2%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.232" (5.90mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.390" (9.90mm)