Casa Indice del prodotto Condensatori Reti di condensatori, array 474K400CS6
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 474K400CS6
Numero di parte
474K400CS6
fabbricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione
CAP NETWORK 0.47UF 400V 16DIP
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Reti di condensatori, array
    6.74850/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte474K400CS6
Stato parteActive
Capacità0.47µF
Tolleranza±10%
Tensione - Rated400V
Materiale dielettricoPolymer, Metallized
Numero di condensatori-
Tipo di circuitoBussed
Coefficiente di temperatura-
Giudizi-
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / caso6-DIP
Dimensione / Dimensione0.701" L x 0.460" W (17.80mm x 11.70mm)
Altezza - Seduto (max)0.319" (8.10mm)
prodotti correlati
474K400CS6
fabbricante: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione: CAP NETWORK 0.47UF 400V 16DIP
Disponibile: 0
RFQ6.74850/pcs
474K400CS6-FA
Descrizione: CAP NETWORK 0.47UF 400V 6DIP