Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Kondensatornetzwerke, -arrays 474K400CS6
Cornell Dubilier Electronics (CDE) 474K400CS6
Artikelnummer
474K400CS6
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP NETWORK 0.47UF 400V 16DIP
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Kondensatornetzwerke, -arrays
    6.74850/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
Artikelnummer474K400CS6
TeilstatusActive
Kapazität0.47µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet400V
Dielektrisches MaterialPolymer, Metallized
Anzahl der Kondensatoren-
SchaltungsartBussed
Temperaturkoeffizient-
Bewertungen-
BefestigungsartThrough Hole
Paket / Fall6-DIP
Größe / Dimension0.701" L x 0.460" W (17.80mm x 11.70mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.319" (8.10mm)
Ähnliche Produkte
474K400CS6
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP NETWORK 0.47UF 400V 16DIP
Auf Lager: 0
RFQ6.74850/pcs
474K400CS6-FA
Beschreibung: CAP NETWORK 0.47UF 400V 6DIP