Comchip Technology TV06B360JB-G
Numero di parte
TV06B360JB-G
Descrizione
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMB
Parametro del prodotto
Numero di parteTV06B360JB-G
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)36V
Voltage - Breakdown (Min)40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp58.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)10.33A
Potenza - Peak Pulse600W